Vorstand des T G V Wingsbach 1913 e. V.

1. Vorsitzender
Gerhard Twardawa
 

Brachwiese 7
65232 Taunusstein

Tel: 947720
eMail:twardawa-gilles@t-online.de

2. Vorsitzender
Klaus Pawlitschko

Auf der Leimenkaut 21
65232 Taunusstein

 Tel: 210888
Mobil: 0179 1166844
Mail: info@pawlitschko.net

Schriftführer
Patrick Lanners
 

Scheidertalstr 212 a
65232 Taunusstein

Tel:944686
Mobil:017657890411
Mail: mail@pepl.de 
 

Kassierer
Horst Kay
 

Scheidertalstrasse 212
65232 Taunusstein

Tel: 45627
Fax: 944694
eMail: horst.kay@t-online.de

Kinder und Jugendvertretung Gesang
Sabine Wagner

Brachwiese 9
65232 Taunusstein

Tel: 45657 /Büro:871407
Mobil: 0151-20163776
eMail: sabine@wagner-wingsbach.de

Koordinatorin Sportabteilung
Tatjana Horaczek
 

Scheidertalstr.229 a

Mobil: 0176-61056472
tatjana.sta@gmail.com

Leiter Männerchor
Klaus Helm
 

An der Steinkaut 23
65232 Taunusstein

Tel: 7485489
eMail: nielsundklaushelm@t-online.de

Leiterin Frauenchor
Ingrid Ungethüm

Wünostrasse 6
65232 Taunusstein

Tel: 947056
Mobil:0176-47980202
eMail:
joachim-ungethuem@t-online.de

Leiter Turnen
Olaf Müller

An der Steinkaut 14
65232 Taunusstein

Tel: 45985
eMail: olaf.mueller@infraserv.com

Kinder und Jugendvertretung Sport
Mara Schmidt

Scheidertalstr.218
65232 Taunusstein

Mobil: 0176-24656609
eMail: mara.schmidt@hotmail.de

Leiterin Abteilung Sport
Eva Schneider
 

Auf der Leimenkaut 14

Mobil:0177-4703026
eMail: eva73@web.de

1. Beisitzerin
Katrin Thomas

Wünostraße 12
65232 Taunusstein

Tel:8605016
Mobil:0160-97752106
eMail: wingsbach@web.de

2.Beisitzerin
Sandra Nascimben

Sommerauweg 1

Tel: 7407950
Mobil: 0177 7447075
eMail: n.sandy72@gmx.de

Presse u.Öffentlichkeitsarbeit
Bettina Gilles

Brachwiese 7
65232 Taunusstein

Tel: 947720
eMail:twardawa-gilles@t-online.de



 

 

 

Zurück

Zuletzt bearbeitet am 18.04.2018